FRPG / fairy tail: requiem

Объявление

наведи и посмотри :з
Добро пожаловать на нашу фрпг Fairy Tail: Requiem!


02.04 Итак, дизайн поме…нян? Таблица поставлена, все прекрасно ;D
25.04 Капец, товарисчи :с

Полетел хостинг изображений, который ипользовала Люся в дизе и он пропал :с

19.04 Стартует новая акция, посвященная последователям Зерефа! :3 Мы очень надеемся, что вам понравится)

16.04 Урааа!11 Статистика вернулааась111 И еще: Форум не зачах - просто статистика обнулилась)

9.04 А мы дизайн поменяли с: Да, конечно, Реквием и все такое, но должны же быть и радости в жизни) Заценваем и хвалим/ругаем Люси)


FRPG / FAIRY TAIL - MILD INSANITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG / fairy tail: requiem » {welcome » придержать роль


придержать роль

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

3 дня нет анкеты - до свиданья

0

2

Занкроу придержите)) И вопрос: У меня анкета будет с ролевой по Фейри Тейл, которая умерла, но анкета моя, я там отыгрывал Занкроу. Не проблема?))

0

3

не проблема)
остатолсь только мертвую гильдию в сюжет впихать...

0

4

амели придержите, ок?
сегодня-завтра анкета будет с:

0

5

Amelie Light
придержим :3

0

6

а можно имя поменять? всю жизнь играла за Аваритту, непривычно как-то *Q*

0

7

Amelie Light написал(а):

а можно имя поменять? всю жизнь играла за Аваритту, непривычно как-то *Q*

поменять-то можно)
просто Мари и Амели - созвучно, а Мари и Аваритта - не очень х)

0

8

щас еще мари попробую притащить, она наверное тоже захочет имя поменять :о

0

9

Amelie Light написал(а):

щас еще мари попробую притащить, она наверное тоже захочет имя поменять :о

посмотрим с:

0

10

Прошу Лилиан Фортуну придержать.)

0

11

Lillian Fortune
2х дней хватит?)

0

12

Вполне, я думаю.)

0

13

Lillian Fortune
если что, думаю, можно будет продлить на день)

0

14

Придержите роль Уртир

0

15

Добрый вечер уважаемая администрация. Хотелось бы поинтересоваться, возможна ли замена внешности у персонажа Элизабет «Принцесса Лиззи» Хосмер-Энжел?

0

16

Конечно же можно. Кого вы можете предложить в качестве "модели" вместо Шерон?С:

0

17

Увы. уже никого, как я заметила, за время ожидания, кто-то зарегистрировал данного персонажа)

0

18

нафаня написал(а):

Увы. уже никого, как я заметила, за время ожидания, кто-то зарегистрировал данного персонажа)

ладно, как хотите)
хотя мы могли бы предложить вам с тем игроком, мм... постами помериться)

0

19

Ну если человеку так хотелось, что он так быстро зарегистрировался, уступлю ему местечко. У меня тут другой вопрос появился. А в последователи Зерефа принимаются только акционные персонажи, да?

0

20

Как же вы вовремя написали-то, а! Посмотрите, какое примечание появилось в теме "роли".)

0

21

Если я не тормоз и правильно поняла ваше "примечание", то в подчинение Зерефа, лишь его последователи и Сердечники. Что же, ничего страшного, а кочевого тёмного волшебника, лишившегося гильдии вы примите, или на это тоже есть какое-то ограничение?

0

22

нафаня написал(а):

Если я не тормоз и правильно поняла ваше "примечание", то в подчинение Зерефа, лишь его последователи и Сердечники. Что же, ничего страшного, а кочевого тёмного волшебника, лишившегося гильдии вы примите, или на это тоже есть какое-то ограничение?

последователя-то?

0

23

Да нет же. ++
Как раз Зереф принимает всех, кому не лень. Но только "последователей" сам признает особыми.

0

24

Спасибо за полное разъяснение) Теперь всё поняла. Но у меня есть еще вопрос по поводу магических способностей. Могут ли они повторяться или же лучше подбирать такую, что бы она была не похожа на другие?

0

25

нафаня написал(а):

Спасибо за полное разъяснение) Теперь всё поняла. Но у меня есть еще вопрос по поводу магических способностей. Могут ли они повторяться или же лучше подбирать такую, что бы она была не похожа на другие?

лучше, чтобы была не похожа)

0

26

Если что, можем помочь. ++   Правда, не всех случаях... В общем, дело ваше. На всякий случаю сообщаю ник в скайпе - snakeandco.

0

27

и мой, little.strong.bird

0

28

доброго дня вам. Хочется в первую очередь отметить ваш великолепный дизайн, такие приятные оттенки и прекраснейшее лого.
Была бы примного благодарна если вы примите меня в свой коллектив, а заинтересовалась я персонажем Лилиан Фортуна. Прошу её придержать и хотелось бы обговорить пару моментов о внешности девушки. Я ничего не имею против Фландре, но хотела предложить как альтернативу таких малышек, как: "Madoka Kaname" и "Nanami Haruka". Если вы позволите, хотелось бы для образа использовать одну из них

0

29

ostin написал(а):

доброго дня вам. Хочется в первую очередь отметить ваш великолепный дизайн, такие приятные оттенки и прекраснейшее лого.
Была бы примного благодарна если вы примите меня в свой коллектив, а заинтересовалась я персонажем Лилиан Фортуна. Прошу её придержать и хотелось бы обговорить пару моментов о внешности девушки. Я ничего не имею против Фландре, но хотела предложить как альтернативу таких малышек, как: "Madoka Kaname" и "Nanami Haruka". Если вы позволите, хотелось бы для образа использовать одну из них

ооо, благодарю покорно)
Но Мадока - это слишком дорогой мне персонаж. Как говорится, никому не дам : )
Хотя, и это оспорить можно.
К тому же, она будет похожа на Смех, на Роромию из Inu x Boku SS
Так что советую остаться на выборе Нанами Харуки, тем более что она и выглядит взрослее Канаме, и как-то более похоже на Лили)

0

30

Не вопрос, мне образ Нанами ближе, так что даже рада, что вы её одобрили)
Последнее, что прошу, это удалить старую участницу, так, как не могу зарегистрироваться)

0


Вы здесь » FRPG / fairy tail: requiem » {welcome » придержать роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно